Zaimi365
Кредиты онлайн на карту 0,01%*
Желаемая сумма:
500 ₴25 000 ₴
Проценты:
30
Сумма к возврату:
10030
Повышенная безопасность данных

* Беспроцентный кредит 2000 грн., проценты состовляют 6 грн., общая сумма к оплате составит 2006 грн., APR 3.65%. Участие в программе лояльности 5000 грн. на 90 дней, комиссия составит 5869 грн. и общие расходы на заем составят 10869 грн., APR 620.5%.

Преимущества
Быстро
Выгодно
Надежно
Круглосуточно
Условия получения кредита
Возраст
Кредит доступен для заемщиков, которые достигли совершеннолетия.
Теpритория
Кредит предоставляется во всех регионах Украина.
Как получить кредит
1. Заполните заявку
После завершения регистрации выбирайте оптимальное предложение и оформляйте заявочную форму.
2. Получите подтверждение
В среднем, ответ на заявку предоставляется в течение пяти минут после её подачи.
3. Получите деньги
Вы получите деньги на свою карту в течение нескольких минут после одобрения заявки на кредит.
Как погасить кредит
1. Онлайн
Можно оплатить банковской картой в личном кабинете на сайте кредитора
2. В терминале
В любом терминале самообслуживания
3. В кассе банка
В любом банке, только надо предоставить реквизиты кредитной компании
Отзывы

Воспользовавшись услугами Zaimi365, я остался полностью удовлетворен. Удивила скорость обработки моей заявки и выдачи кредита. Все процессы максимально автоматизированы, что экономит уйму времени. Никаких скрытых комиссий и переплат, все условия обозначены ясно и прозрачно. Отличный сервис для тех, кто ценит свое время и деньги.

Станислав

С Zaimi365 решение моих финансовых проблем стало невероятно простым. Впечатляет их быстрое одобрение и минимум бюрократии. Получила необходимую сумму буквально через час после подачи заявки, что стало настоящим спасением в срочной ситуации. Проценты адекватные, условия понятные без мелкого шрифта. Теперь я точно знаю, к кому обратиться в случае финансовой необходимости.

Ирина

Обращение в Zaimi365 стало для меня отличным решением в момент финансовой нужды. Процесс оформления кредита прошел быстро и без лишней волокиты. Особо хочется отметить вежливость и готовность помочь со стороны сотрудников компании. Разумные проценты и гибкие условия возврата сделали процесс возвращения долга максимально комфортным. Без сомнения, буду рекомендовать Zaimi365 друзьям и знакомым.

Мария

Полностью доволен услугами компании. Никто не отвлекал меня звонками, как многие пишут. Раньше чтобы взять кредит надо было не один день потратить а сейчас все просто – пятнадцать минут и деньги уже у тебя. Очень просто оформить заявку, правда фотки лучше заранее подготовить, чтобы потом не парится.

Руслан
Время получения денег

Кредиты онлайн стали популярным и удобным способом получения денежных средств в Украине. Выбери кредит в Интернете и получи деньги на банковском счете!